Version: 17-10-18
CALENDRIER MINIBASKET 3ET3 PREMIER TOUR
Poule A (U6) Poule B (U6) Poule C (U8) Poule D (U8)
1=  NEW B.C. BOUSSU 2013 1=  OLYMPIC MSM  1=  A.B.C. BINCHE PERONNES 1=  B.C. AMLL 
2=  J.S. SOIGNIES  2=  SPIROU LADIES CHARLEROI 2=  B.B.C. BRAINOIS A 2=  B.C. CARNIERES 
3=  B.C.J. RESSAIX 3=  EBC VIEUX CAMPINAIRE  3=  B.B.C. BRAINOIS B 3=  B.C.J. RESSAIX B
4=  B.C. FEM QUAREGNON  4=  R.E. PONT-DE-LOUP 4=  B.C. ECAUSSINNES  4=  R.B.C. MORLANWELZ 
5=  B.C.J. RESSAIX A 5=  U.B.C. BINCHE 
6=  J.S. SOIGNIES C
Journée  07-10-18 à JS SOIGNIES Journée  14-10-18 à RE PONT-DE-LOUP Journée  23-09-18 à BC ECAUSSINNES Journée  14-10-18 à BC AMLL
704421 13h30 2 contre 3 705431 9h00 4 contre 2 703441 14h30 4 contre 5 705451 13h00 1 contre 2
704422 13h30 4 contre 1 705432 9h00 1 contre 3 703442 14h30 6 contre 1 705452 13h00 3 contre 4
704423 14h20 1 contre 2 705433 9h50 2 contre 3 703443 15h20 2 contre 3 705453 13h50 2 contre 3
704424 14h20 3 contre 4 705434 9h50 1 contre 4 703444 15h20 5 contre 1 705454 13h50 4 contre 5
            703445 16h10 6 contre 3 705455 14h40 5 contre 1
703446 16h10 4 contre 2      
 
Journée  14-10-18 à BC FEM QUAREGNON Journée  20-10-18 à OLYMPIC MSM Journée  29-09-18 à BBC BRAINOIS A Journée  20-10-18 à UBC BINCHE
705421 14h00 4 contre 2 706431 9h00 1 contre 3 704441 11h15 2 contre 3 706451 9h30 5 contre 1
705422 14h00 1 contre 3 706432 9h00 2 contre 4 704442 11h15 4 contre 5 706452 9h30 2 contre 3
705423 14h50 2 contre 3 706433 9h50 3 contre 4 704443 12h05 6 contre 1 706453 10h20 1 contre 2
705424 14h50 1 contre 4 706434 9h50 2 contre 1 704444 12h05 3 contre 5 706454 10h20 3 contre 4
            704445 12h55 4 contre 1 706455 11h10 4 contre 5
704446 12h55 2 contre 6      
Journée  18-11-18 à BCJ RESSAIX Journée  10-11-18 à EBC VIEUX CAMPINAIRE Journée  13-10-18 à BBC BRAINOIS B Journée  18-11-18 à BCJ RESSAIX B
709421 9h30 3 contre 4  708431 9h00 3 contre 4  705441 13h15 3 contre 4 709451 15h00 3 contre 4
709422 9h30 1 contre 2 708432 9h00 1 contre 2 705442 13h15 5 contre 6 709452 15h00 5 contre 1
709423 10h20 2 contre 3 708433 9h50 2 contre 3 705443 14h05 1 contre 2 709453 15h50 4 contre 5
709424 10h20 4 contre 1 708434 9h50 4 contre 1 705444 14h05 4 contre 6 709454 15h50 1 contre 2
            705445 14h55 2 contre 5 709455 16h40 2 contre 3
705446 14h55 3 contre 1      
Journée  01-12-18 à NEW BC BOUSSU 2013 Journée  01-12-18 à SPIROU LADIES Journée  21-10-18 à JS SOIGNIES C Journée  24-11-18 à BC CARNIERES
711421 12h00 1 contre 3 711431 9h00 2 contre 3 706441 9h30 6 contre 1 710451 10h00 2 contre 5
711422 12h00 2 contre 4 711432 9h00 4 contre 1 706442 9h30 2 contre 3 710452 10h00 3 contre 1
711423 12h50 3 contre 4 711433 9h50 1 contre 2 706443 10h20 4 contre 5 710453 10h50 5 contre 3
711424 12h50 2 contre 1 711434 9h50 3 contre 4 706444 10h20 1 contre 3 710454 10h50 4 contre 1
            706445 11h10 2 contre 5 710455 11h40 2 contre 4
706446 11h10 6 contre 4      
Journée  10-11-18 à ABC BINCHE PERONNES Journée  02-12-18 à RBC MORLANWELZ
708441 10h00 1 contre 2 711451 10h30 4 contre 2
708442 10h00 3 contre 4 711452 10h30 5 contre 3
708443 10h50 5 contre 6 711453 11h20 2 contre 5
708444 10h50 2 contre 4 711454 11h20 1 contre 3
708445 11h40 6 contre 3 711455 12h10 4 contre 1
708446 11h40 1 contre 5
Journée  18-11-18 à BCJ RESSAIX A
709441 12h00 5 contre 6
709442 12h00 1 contre 2
709443 12h50 3 contre 4
709444 12h50 6 contre 2
709445 13h40 1 contre 4
709446 13h40 5 contre 3
Poule  E (U8) Poule F (U8) Poule G (U8) Poule H (U8)
1=  B.C. RANSART NEW A 1=  B.C. RANSART NEW B 1=  B.F. MONTAGNARD  1=  B.C. L' 9 FLENU A
2=  OLYMPIC MSM A 2=  B.E. COURCELLES  2=  R.E. PONT-DE-LOUP A 2=  B.C.O. SAINT GHISLAIN 
3=  SPIROU BASKET JEUNES A 3=  OLYMPIC MSM B 3=  C.E.P. FLEURUS  3=  GGBC COLFONTAINE 
4=  SPIROU LADIES CHARLEROI 4=  R.B.C. MARCINELLE 4=  DPK ESSOR 4=  J.S. CUESMES 
5=  EBC VIEUX CAMPINAIRE 5=  BC MACCABI CHARLEROI 5=  OLYMPIC MSM C 5=  J.S.L.B. FRAMERIES 
6=  SPIROU BASKET JEUNES B 6=  R.E. PONT-DE-LOUP B
Journée  13-10-18 à SPIROU BASKET JEUNES A Journée  22-09-18 à OLYMPIC MSM B Journée  30-09-18 à CEP FLEURUS Journée  22-09-18 à JSLB FRAMERIES
705461 10h00 3 contre 4 703471 9h00 3 contre 4 703481 13h00 3 contre 4 703491 13h00 5 contre 1
705462 10h00 5 contre 1 703472 9h00 5 contre 6 703482 13h00 5 contre 6 703492 13h00 2 contre 3
705463 10h50 4 contre 5 703473 9h50 1 contre 2 703483 13h50 1 contre 2 703493 13h50 1 contre 2
705464 10h50 1 contre 2 703474 9h50 4 contre 6 703484 13h50 4 contre 6 703494 13h50 3 contre 4
705465 11h40 2 contre 3 703475 10h40 2 contre 5 703485 14h40 2 contre 5 703495 14h40 4 contre 5
      703476 10h40 3 contre 1 703486 14h40 3 contre 1      
Journée  04-11-18 à SPIROU LADIES CHARLEROI Journée  29-09-18 à BC MACCABI CHARLEROI Journée  13-10-18 à BF MONTAGNARD Journée  18-11-18 à BCO SAINT-GHISLAIN
707461 13h00 4 contre 2 704471 14h00 5 contre 6 705481 15h30 1 contre 2 709491 9h30 2 contre 5
707462 13h00 5 contre 3 704472 14h00 1 contre 2 705482 15h30 3 contre 4 709492 9h30 3 contre 1
707463 13h50 2 contre 5 704473 14h50 3 contre 4 705483 16h20 5 contre 6 709493 10h20 5 contre 3
707464 13h50 1 contre 3 704474 14h50 6 contre 2 705484 16h20 2 contre 4 709494 10h20 4 contre 1
707465 14h40 4 contre 1 704475 15h40 1 contre 4 705485 17h10 6 contre 3 709495 11h10 2 contre 4
704476 15h40 5 contre 3 705486 17h10 1 contre 5      
Journée  10-11-18 à OLYMPIC MSM A Journée  14-10-18 à SPIROU BASKET JEUNES B Journée  24-11-18 à OLYMPIC MSM C Journée  01-12-18 à BC L'9 FLENU A
708461 9h00 2 contre 5 705471 10h00 6 contre 1 710481 9h00 5 contre 6 711491 11h00 1 contre 2
708462 9h00 3 contre 1 705472 10h00 2 contre 3 710482 9h00 1 contre 2 711492 11h00 3 contre 4
708463 9h50 5 contre 3 705473 10h50 4 contre 5 710483 9h50 3 contre 4 711493 11h50 2 contre 3
708464 9h50 4 contre 1 705474 10h50 1 contre 3 710484 9h50 6 contre 2 711494 11h50 4 contre 5
708465 10h40 2 contre 4 705475 11h40 2 contre 5 710485 10h40 1 contre 4 711495 12h40 5 contre 1
      705476 11h40 6 contre 4 710486 10h40 5 contre 3      
Journée  24-11-18 à EBC VIEUX CAMPINAIRE Journée  21-10-18 à BE COURCELLES Journée  02-12-18 à RE PONT-DE-LOUP B Journée  08-12-18 à JS CUESMES
710461 9h00 5 contre 1 706471 9h00 2 contre 3 711481 13h30 6 contre 1 712491 15h30 4 contre 2
710462 9h00 2 contre 3 706472 9h00 4 contre 5 711482 13h30 2 contre 3 712492 15h30 5 contre 3
710463 9h50 1 contre 2 706473 9h50 4 contre 1 711483 14h20 4 contre 5 712493 16h20 2 contre 5
710464 9h50 3 contre 4 706474 9h50 2 contre 6 711484 14h20 1 contre 3 712494 16h20 1 contre 3
710465 10h40 4 contre 5 706475 10h40 6 contre 1 711485 15h10 2 contre 5 712495 17h10 4 contre 1
      706476 10h40 3 contre 5 711486 15h10 6 contre 4      
Journée  02-12-18 à BC RANSART NEW A Journée  11-11-18 à RBC MARCINELLE Journée  08-12-18 à RE PONT-DE-LOUP A Journée  15-12-18 à GGBC COLFONTAINE
711461 10h00 1 contre 2 708471 10h00 4 contre 5 712481 10h00 2 contre 3 713491 9h00 3 contre 4
711462 10h00 3 contre 4 708472 10h00 6 contre 1 712482 10h00 4 contre 5 713492 9h00 5 contre 1
711463 10h50 2 contre 3 708473 10h50 2 contre 3 712483 10h50 6 contre 1 713493 9h50 4 contre 5
711464 10h50 4 contre 5 708474 10h50 5 contre 1 712484 10h50 3 contre 5 713494 9h50 1 contre 2
711465 11h40 5 contre 1 708475 11h40 6 contre 3 712485 11h40 4 contre 1 713495 10h40 2 contre 3
      708476 11h40 4 contre 2 712486 11h40 2 contre 6      
Journée  02-12-18 à BC RANSART NEW B Journée  15-12-18 à DPK ESSOR
711471 10h00 1 contre 2 713481 12h00 4 contre 5
711472 10h00 3 contre 4 713482 12h00 6 contre 1
711473 10h50 5 contre 6 713483 12h50 2 contre 3
711474 10h50 2 contre 4 713484 12h50 5 contre 1
711475 11h40 6 contre 3 713485 13h40 6 contre 3
711476 11h40 1 contre 5 713486 13h40 4 contre 2
Poule  I (U8) Poule J (U8) Poule K (U8) Poule L (U8)
1=  B.C. FEM QUAREGNON  1=  B.C. L' 9 FLENU B 1=  B.C.J.S. ESTAIMPUIS 1=  B.B. BRUNEHAUT 
2=  B.C. MONS CAPITALE A 2=  B.C. MONS CAPITALE B 2=  B.B.C. TOURNAI 2=  C.B. ROYALE FRATERNITE A
3=  BELFIUS MONS HAINAUT A 3=  BELFIUS MONS HAINAUT B 3=  JS DOTTIGNIES A 3=  JS DOTTIGNIES B
4=  J.S. SOIGNIES A 4=  J.S. SOIGNIES B 4=  R.E.B.C. TEMPLEUVE 4=  T.E.F. KAIN 
5=  NEW B.C. BOUSSU 2013 B 5=  NEW B.C. BOUSSU 2013 A  A.S.T.E. KAIN (Forfait)  C.B. ROYALE FRATERNITE B (Forfait)
Journée  14-10-18 à BC FEM QUAREGNON Journée  16-09-18 à JS SOIGNIES B Journée  15-09-18 à JS DOTTIGNIES A Journée  14-10-18 à TEF KAIN
705501 12h00 1 contre 2 702511 13h30 4 contre 2 702521 9h00 3 contre 4  705531 9h00 4 contre 2
705502 12h00 3 contre 4 702512 13h30 5 contre 3 702522 9h00 1 contre 2 705532 9h00 1 contre 3
705503 12h50 2 contre 3 702513 14h20 2 contre 5 702523 9h50 2 contre 3 705533 9h50 2 contre 3
705504 12h50 4 contre 5 702514 14h20 1 contre 3 702524 9h50 4 contre 1 705534 9h50 1 contre 4
705505 13h40 5 contre 1 702515 15h10 4 contre 1      
           
Journée  21-10-18 à JS SOIGNIES A Journée  29-09-18 à NEW BC BOUSSU 2013 A Journée  30-09-18 à REBC TEMPLEUVE Journée  11-11-18 à BB BRUNEHAUT
706501 13h00 4 contre 2 704511 15h00 5 contre 1 703521 10h00 4 contre 2 708531 9h30 1 contre 3
706502 13h00 5 contre 3 704512 15h00 2 contre 3 703522 10h00 1 contre 3 708532 9h30 2 contre 4
706503 13h50 2 contre 5 704513 15h50 1 contre 2 703523 10h50 2 contre 3 708533 10h20 3 contre 4
706504 13h50 1 contre 3 704514 15h50 3 contre 4 703524 10h50 1 contre 4 708534 10h20 2 contre 1
706505 14h40 4 contre 1 704515 16h40 4 contre 5            
                 
Journée  17-11-18 à BELFIUS MONS HAINAUT A Journée  21-10-18 à BC MONS CAPITALE B Journée  04-11-18 à BBC TOURNAI Journée  17-11-18 à JS DOTTIGNIES B
709501 10h00 3 contre 4 706511 10h00 2 contre 5 707521 10h00 1 contre 3 709531 9h00 3 contre 4 
709502 10h00 5 contre 1 706512 10h00 3 contre 1 707522 10h00 2 contre 4 709532 9h00 1 contre 2
709503 10h50 4 contre 5 706513 10h50 5 contre 3 707523 10h50 3 contre 4 709533 9h50 2 contre 3
709504 10h50 1 contre 2 706514 10h50 4 contre 1 707524 10h50 2 contre 1 709534 9h50 4 contre 1
709505 11h40 2 contre 3 706515 11h40 2 contre 4            
           
Journée  25-11-18  BC MONS CAPITALE A Journée  03-11-18 à BELFIUS MONS HAINAUT B Journée  25-11-18 à BCJS ESTAIMPUIS Journée  25-11-18 à CB ROYALE FRATERNITE A
710501 10h00 2 contre 5 707511 10h00 3 contre 4 710521 13h00 2 contre 5 710531 11h00 2 contre 5
710502 10h00 3 contre 1 707512 10h00 5 contre 1 710522 13h00 3 contre 1 710532 11h00 3 contre 1
710503 10h50 5 contre 3 707513 10h50 4 contre 5 710523 13h50 5 contre 3 710533 11h50 5 contre 3
710504 10h50 4 contre 1 707514 10h50 1 contre 2 710524 13h50 4 contre 1 710534 11h50 4 contre 1
710505 11h40 2 contre 4 707515 11h40 2 contre 3            
           
Journée  01-12-18 à NEW BC BOUSSU 2013 B Journée  01-12-18 à BC L'9 FLENU B
711501 14h30 5 contre 1 711511 14h00 1 contre 2
711502 14h30 2 contre 3 711512 14h00 3 contre 4
711503 15h20 1 contre 2 711513 14h50 2 contre 3
711504 15h20 3 contre 4 711514 14h50 4 contre 5
711505 16h10 4 contre 5 711515 15h40 5 contre 1
           
Poule M (U8)
1=  J.S. PERUWELZ 
2=  J.S. STAMBRUGES 
3=  J.S.B MAFFLE A
4=  J.S.B MAFFLE B
5=  JSE ENGHIEN
Journée  07-10-18 à JSB MAFFLE A
704541 9h30 3 contre 4
704542 9h30 5 contre 1
704543 10h20 4 contre 5
704544 10h20 1 contre 2
704545 11h10 2 contre 3
     
Journée  20-10-18 à JSB MAFFLE B
706541 13h30 4 contre 2
706542 13h30 5 contre 3
706543 14h20 2 contre 5
706544 14h20 1 contre 3
706545 15h10 4 contre 1
Journée  11-11-18 à JS PERUWELZ
708541 10h00 1 contre 2
708542 10h00 3 contre 4
708543 10h50 2 contre 3
708544 10h50 4 contre 5
708545 11h40 5 contre 1
     
Journée  01-12-18 à JSE ENGHIEN
711541 15h00 5 contre 1
711542 15h00 2 contre 3
711543 15h50 1 contre 2
711544 15h50 3 contre 4
711545 16h40 4 contre 5
     
Journée  09-12-18 à JS STAMBRUGES
712541 11h00 2 contre 5
712542 11h00 3 contre 1
712543 11h50 5 contre 3
712544 11h50 4 contre 1
712545 12h40 2 contre 4
     
Version: 17-10-18
CALENDRIER MINIBASKET 3ET3 DEUXIEME TOUR
Poule A (U6) Poule B (U6) Poule C (U8) Poule D (U8)
1=  SPIROU LADIES CHARLEROI 1=  J.S. SOIGNIES  1=  B.C. ECAUSSINNES  1=  B.C.J. RESSAIX A
2=  NEW B.C. BOUSSU 2013 2=  R.E. PONT-DE-LOUP 2=  B.C.J. RESSAIX B 2=  B.E. COURCELLES 
3=  B.C. FEM QUAREGNON  3=  OLYMPIC MSM  3=  B.F. MONTAGNARD  3=  J.S. SOIGNIES C
4=  EBC VIEUX CAMPINAIRE  4=  B.C.J. RESSAIX 4=  BC MACCABI CHARLEROI 4=  R.B.C. MARCINELLE
5=  OLYMPIC MSM A 5=  R.B.C. MORLANWELZ 
Journée  19-01-19 à EBC VIEUX CAMPINAIRE Journée  10-01-19 à JS SOIGNIES Journée  12-01-19 à OLYMPIC MSM A Journée  10-02-19 à BCJ RESSAIX A
  9h00 4 contre 2   13h30 1 contre 3   9h00 5 contre 1   15h00 1 contre 2
  9h00 1 contre 3   13h30 2 contre 4   9h00 2 contre 3   15h00 3 contre 4
  9h50 2 contre 3   14h20 3 contre 4   9h50 1 contre 2   15h50 2 contre 3
  9h50 1 contre 4   14h20 2 contre 1   9h50 3 contre 4   15h50 4 contre 5
              10h40 4 contre 5   16h40 5 contre 1
           
Journée  03-02-19 à BC FEM QUAREGNON Journée  26-01-19 à OLYMPIC MSM Journée  02-02-19 à BC MACCABI CHARLEROI Journée  03-03-19 à RBC MORLANWELZ
  9h30 3 contre 4    9h00 3 contre 4    12h30 4 contre 2   10h30 5 contre 1
  9h30 1 contre 2   9h00 1 contre 2   12h30 5 contre 3   10h30 2 contre 3
  10h20 2 contre 3   9h50 2 contre 3   13h20 2 contre 5   11h20 1 contre 2
  10h20 4 contre 1   9h50 4 contre 1   13h20 1 contre 3   11h20 3 contre 4
              14h10 4 contre 1   12h10 4 contre 5
           
Journée  16-03-19 à NEW BC BOUSSU 2013 Journée  10-02-19 à BCJ RESSAIX Journée  10-02-19 à BCJ RESSAIX B Journée  10-03-19 à RBC MARCINELLE
  12h00 2 contre 3   9h30 4 contre 2   12h00 2 contre 5   9h00 4 contre 2
  12h00 4 contre 1   9h30 1 contre 3   12h00 3 contre 1   9h00 5 contre 3
  12h50 1 contre 2   10h20 2 contre 3   12h50 5 contre 3   9h50 2 contre 5
  12h50 3 contre 4   10h20 1 contre 4   12h50 4 contre 1   9h50 1 contre 3
              13h40 2 contre 4   10h40 4 contre 1
           
Journée  28-04-19 à SPIROU LADIES CHARLEROI Journée  27-04-19 à RE PONT-DE-LOUP Journée  03-03-19 à BF MONTAGNARD Journée  31-03-19 à BE COURCELLES
  9h00 1 contre 3   10h00 2 contre 3   12h30 3 contre 4   9h00 2 contre 5
  9h00 2 contre 4   10h00 4 contre 1   12h30 5 contre 1   9h00 3 contre 1
  9h50 3 contre 4   10h50 1 contre 2   13h20 4 contre 5   9h50 5 contre 3
  9h50 2 contre 1   10h50 3 contre 4   13h20 1 contre 2   9h50 2 contre 4
              14h10 2 contre 3   10h40 4 contre 1
           
Journée  31-03-19 à BC ECAUSSINNES Journée    à JS SOIGNIES C
  12h00 1 contre 2     3 contre 4
  12h00 3 contre 4     5 contre 1
  12h50 2 contre 3     4 contre 5
  12h50 4 contre 5     1 contre 2
  13h40 5 contre 1     2 contre 3
Poule  E (U8) Poule F (U8) Poule G (U8) Poule H (U8)
1=  B.B.C. BRAINOIS A 1=  A.B.C. BINCHE PERONNES 1=  B.C. CARNIERES  1=  J.S. SOIGNIES B
2=  B.B.C. BRAINOIS B 2=  B.C. AMLL  2=  SPIROU LADIES CHARLEROI 2=  OLYMPIC MSM B
3=  R.E. PONT-DE-LOUP B 3=  B.C. RANSART NEW B 3=  SPIROU BASKET JEUNES A 3=  B.C. RANSART NEW A
4=  J.S. SOIGNIES A 4=  DPK ESSOR 4=  U.B.C. BINCHE  4=  SPIROU BASKET JEUNES B
5=  R.E. PONT-DE-LOUP A 5=  OLYMPIC MSM C 5=  EBC VIEUX CAMPINAIRE 5=  C.E.P. FLEURUS 
Journée  10-02-19 à JS SOIGNIES A Journée  12-01-19 à BC AMLL Journée  12-01-19 à UBC BINCHE Journée  13-01-19 à CEP FLEURUS
  12h30 4 contre 2   9h00 2 contre 5   9h30 4 contre 2   13h00 5 contre 1
  12h30 5 contre 3   9h00 3 contre 1   9h30 5 contre 3   13h00 2 contre 3
  13h20 2 contre 5   9h50 5 contre 3   10h20 2 contre 5   13h50 1 contre 2
  13h20 1 contre 3   9h50 4 contre 1   10h20 1 contre 3   13h50 3 contre 4
  14h10 4 contre 1   10h40 2 contre 4   11h10 4 contre 1   14h40 4 contre 5
                       
Journée  16-02-19 à BBC BRAINOIS A Journée  23-02-19 à OLYMPIC MSM C Journée  10-02-19 à BC CARNIERES Journée  10-02-19 à SPIROU BASKET JEUNES B
  12h30 1 contre 2   12h15 5 contre 1   10h00 1 contre 2   10h00 4 contre 2
  12h30 3 contre 4   12h15 2 contre 3   10h00 3 contre 4   10h00 5 contre 3
  13h20 2 contre 3   13h05 1 contre 2   10h50 2 contre 3   10h50 2 contre 5
  13h20 4 contre 5   13h05 3 contre 4   10h50 4 contre 5   10h50 1 contre 3
  14h10 5 contre 1   13h55 4 contre 5   11h40 5 contre 1   11h40 4 contre 1
                       
Journée  09-03-19 à RE PONT-DE-LOUP B Journée  02-03-19 à DPK ESSOR Journée  03-03-19 à EBC VIEUX CAMPINAIRE Journée  10-03-19 à BC RANSART NEW A
  10h00 3 contre 4   10h15 4 contre 2   9h00 5 contre 1   10h00 3 contre 4
  10h00 5 contre 1   10h15 5 contre 3   9h00 2 contre 3   10h00 5 contre 1
  10h50 4 contre 5   11h05 2 contre 5   9h50 1 contre 2   10h50 4 contre 5
  10h50 1 contre 2   11h05 1 contre 3   9h50 3 contre 4   10h50 1 contre 2
  11h40 2 contre 3   11h55 4 contre 1   10h40 4 contre 5   11h40 2 contre 3
                       
Journée  23-03-19 à RE PONT-DE-LOUP A Journée  10-03-19 à BC RANSART NEW B Journée  17-03-19 à SPIROU BASKET JEUNES A Journée  30-03-19 à OLYMPIC MSM B
  10h00 5 contre 1   10h00 3 contre 4   10h00 3 contre 4   9h00 2 contre 5
  10h00 2 contre 3   10h00 5 contre 1   10h00 5 contre 1   9h00 3 contre 1
  10h50 1 contre 2   10h50 4 contre 5   10h50 4 contre 5   9h50 5 contre 3
  10h50 3 contre 4   10h50 1 contre 2   10h50 1 contre 2   9h50 4 contre 1
  11h40 4 contre 5   11h40 2 contre 3   11h40 2 contre 3   10h40 2 contre 4
                       
Journée  27-04-19 à BBC BRAINOIS B Journée  16-03-19 à ABC BINCHE PERONNES Journée  28-04-19 à SPIROU LADIES CHARLEROI Journée    à JS SOIGNIES B
  15h00 2 contre 5   13h00 1 contre 2   13h00 2 contre 5     1 contre 2
  15h00 3 contre 1   13h00 3 contre 4   13h00 3 contre 1     3 contre 4
  15h50 5 contre 3   13h50 2 contre 3   13h50 5 contre 3     2 contre 3
  15h50 4 contre 1   13h50 4 contre 5   13h50 4 contre 1     4 contre 5
  16h40 2 contre 4   14h40 5 contre 1   14h40 2 contre 4     5 contre 1
                       
Poule  I (U8) Poule J (U8) Poule K (U8) Poule L (U8)
1=  B.B.C. TOURNAI  1=  B.C. L' 9 FLENU B 1=  B.C. FEM QUAREGNON  1=  B.B. BRUNEHAUT 
2=  B.C. L' 9 FLENU A 2=  B.C. MONS CAPITALE A 2=  B.C.J.S. ESTAIMPUIS 2=  B.C. MONS CAPITALE B
3=  J.S. PERUWELZ  3=  B.C.O. SAINT GHISLAIN  3=  BELFIUS MONS HAINAUT B 3=  BELFIUS MONS HAINAUT A
4=  JSE ENGHIEN 4=  GGBC COLFONTAINE  4=  J.S. CUESMES  4=  R.E.B.C. TEMPLEUVE
 A.S.T.E. KAIN  (forfait) 5=  J.S.B MAFFLE A 5=  JS DOTTIGNIES B 5=  T.E.F. KAIN 
6=  J.S.B MAFFLE B 6=  NEW B.C. BOUSSU 2013 B
Journée  12-01-19 à JSE ENGHIEN Journée  20-01-19 à BC MONS CAPITALE A Journée  12-01-19 à BELFIUS MONS HAINAUT B Journée  20-01-19 à BB BRUNEHAUT
  10h30 5 contre 1   10h00 2 contre 3   10h00 3 contre 4   9h30 1 contre 2
  10h30 2 contre 3   10h00 4 contre 5   10h00 5 contre 6   9h30 3 contre 4
  11h20 1 contre 2   10h50 6 contre 1   10h50 1 contre 2   10h20 2 contre 3
  11h20 3 contre 4   10h50 3 contre 5   10h50 4 contre 6   10h20 4 contre 5
  12h10 4 contre 5   11h40 4 contre 1   11h40 2 contre 5   11h10 5 contre 1
  11h40 2 contre 6   11h40 3 contre 1      
      Journée  09-02-19 à JSB MAFFLE A Journée  03-02-19 à BC FEM QUAREGNON Journée  03-02-19 à TEF KAIN
        11h00 5 contre 6   12h00 1 contre 2   9h00 5 contre 1
        11h00 1 contre 2   12h00 3 contre 4   9h00 2 contre 3
        11h50 3 contre 4   12h50 5 contre 6   9h50 1 contre 2
        11h50 6 contre 2   12h50 2 contre 4   9h50 3 contre 4
        12h40 1 contre 4   13h40 6 contre 3   10h40 4 contre 5
  12h40 5 contre 3   13h40 1 contre 5      
Journée  10-03-19 à JS PERUWELZ Journée  17-02-19 à JSB MAFFLE B Journée  02-03-19 à BCJS ESTAIMPUIS Journée  09-02-19 à REBC TEMPLEUVE
  9h00 4 contre 2   10h00 6 contre 1   9h30 2 contre 3   9h30 4 contre 2
  9h00 5 contre 3   10h00 2 contre 3   9h30 4 contre 5   9h30 5 contre 3
  9H50 2 contre 5   10h50 4 contre 5   10h20 6 contre 1   10h20 2 contre 5
  9h50 1 contre 3   10h50 1 contre 3   10h20 3 contre 5   10h20 1 contre 3
  10h40 4 contre 1   11h40 2 contre 5   11h10 4 contre 1   11h10 4 contre 1
  11h40 6 contre 4   11h10 2 contre 6      
Journée  16-03-19 à BC L'9 FLENU A Journée  17-03-19 à BCO SAINT GHISLAIN Journée  16-03-19 à JS CUESMES Journée  16-02-19 à BELFIUS MONS HAINAUT A
  14h00 3 contre 4   14h00 3 contre 4   10h00 4 contre 5   10h00 3 contre 4
  14h00 5 contre 1   14h00 5 contre 6   10h00 6 contre 1   10h00 5 contre 1
  14h50 4 contre 5   14h50 1 contre 2   10h50 2 contre 3   10h50 4 contre 5
  14h50 1 contre 2   14h50 4 contre 6   10h50 5 contre 1   10h50 1 contre 2
  15h40 2 contre 3   15h40 2 contre 5   11h40 6 contre 3   11h40 2 contre 3
  15h40 3 contre 1   11h40 4 contre 2      
Journée  24-03-19 à BBC TOURNAI Journée  23-03-19 à BC L'9 FLENU B Journée  23-03-19 à NEW BC BOUSSU 2013 B Journée  24-03-19 à BC MONS CAPITALE B
  12h30 2 contre 5   11h00 1 contre 2   13h30 6 contre 1   10h00 2 contre 5
  12h30 3 contre 1   11h00 3 contre 4   13h30 2 contre 3   10h00 3 contre 1
  13h20 5 contre 3   11h50 5 contre 6   14h20 4 contre 5   10h50 5 contre 3
  13h20 4 contre 1   11h50 2 contre 4   14h20 1 contre 3   10h50 4 contre 1
  14h10 2 contre 4   12h40 6 contre 3   15h10 2 contre 5   11h40 2 contre 4
  12h40 1 contre 5   15h10 6 contre 4      
Journée    à GGBC COLFONTAINE Journée    à JS DOTTIGNIES B
    4 contre 5     5 contre 6
    6 contre 1     1 contre 2
    2 contre 3     3 contre 4
    5 contre 1     6 contre 2
    6 contre 3     1 contre 4
    4 contre 2     5 contre 3
Poule  M (U8)
1=  J.S. STAMBRUGES 
2=  J.S.L.B. FRAMERIES 
3=  JS DOTTIGNIES A
4=  NEW B.C. BOUSSU 2013 A
5=  C.B. ROYALE FRATERNITE A
 C.B. ROYALE FRATERNITE B (forfait)
Journée  02-02-19 à JS STAMBRUGES
  11h00 2 contre 3
  11h00 4 contre 5
  11h50 6 contre 1
  11h50 3 contre 5
  12h40 4 contre 1
     
Journée  16-02-19 à JSLB FRAMERIES
  12h00 3 contre 4
  12h00 5 contre 6
  12h50 1 contre 2
  12h50 4 contre 6
  13h40 2 contre 5
     
Journée  16-03-19 à NEW BC BOUSSU 2013 A
  14h30 5 contre 6
  14h30 1 contre 2
  15h20 3 contre 4
  15h20 6 contre 2
  16h10 1 contre 4
     
Journée  24-03-19 à CB ROYALE FRATERNITE A
  11h00 6 contre 1
  11h00 2 contre 3
  11h50 4 contre 5
  11h50 1 contre 3
  12h40 2 contre 5
     
Journée    à JS DOTTIGNIES A
    4 contre 5
    6 contre 1
    2 contre 3
    5 contre 1
    6 contre 3